Валентин Молдавский объяснил, почему Федор Емельяненко легко победил Тимоти Джонсона

Российский боец Bellator Валентин Молдавский высказался о бое между своим соотечественником Федором Емельяненко и американцем Тимоти Джонсоном.

«Федор активно ведет бой. А в тяжах, как известно, либо ты, либо тебя. Он всегда идет ва-банк. Хотя в этом бою не было такого. Было видно, что он прочувствовал и увидел, что Тимоти делает, и просто его поймал.

Поэтому я не знаю, что тут говорить. Федор был явно быстрее, и если бы Тимоти избрал другую тактику, бой прошел бы дольше. А так он пошел на Федора на его территории, там, где Федор явно лучше, и получил. Подготовка тяжелая была. Никакой бой легким не бывает, потому что ты много месяцев готовишься…» – заявил Молдавский в интервью Okko Sport.

Федор Емельяненко и Тимоти Джонсон встретились в главном событии турнира Bellator 269, который состоялся в октября прошлого года в Москве на «ВТБ Арене». В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

На счету Емельяненко в смешанных единоборствах 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!