Молдавский: если Федор решит драться с Бейдером, то у меня не будет выбора

Временный чемпион Bellator в тяжелом дивизионе Валентин Молдавский допускает, что при желании легенда MMA Федор Емельяненко в следующий раз может подраться с Райаном Бейдером в рамках боя-реванша.

«По рейтингам понятно, что я первый претендент. Тимоти Джонсон был вторым. То есть Федор сейчас занимает место Джонсона, он второй. Я – первый, а Бейдер – чемпион. По рейтингам я должен драться с Райаном, но учитывая авторитет Федора, конечно, он может в любой момент сказать: «Бейдер» – и все, будет Бейдер. Если он так решит, то у меня не будет выбора», – сказал Молдавский в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Емельяненко и Бейдер уже проводили бой между собой – в январе 2019 года на турнире Bellator 214. В этом поединке российский спортсмен уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде.

Федор последний поединок провел против представителя США Тимоти Джонсона в главном событии турнира Bellator 269, прошедшего 23 октября в Москве на «ВТБ Арене». В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

На счету Емельяненко в смешанных единоборствах 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!