Молдавский считает, что Ромеро не заслужил бой с Немковым

Валентин Молдавский, одноклубник чемпиона Bellator в полутяжелом весе Вадима Немкова, высказался о следующем сопернике своего соотечественника. Напомним, что Немков 4 февраля на Bellator 290 проведет защиту титула против кубинца Йоэля Ромеро.

«Непонятно, почему Йоэлю дали бой за титул после одной победы. Наверное, потому что медийный дядька и дрался за пояс в UFC. Ромеро не заслужил титульник, он ничего не выиграл, чтобы драться за пояс в Bellator», – цитирует Молдавского «Матч ТВ».

2

19 ноября Немков провел поединок против американца Кори Андерсона в рамках турнира Bellator 288. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, он выиграл Гран-при полутяжеловесов и заработал один миллион долларов. На счету Вадима 15 побед и два поражения.

Ромеров в сентябре этого года на турнире Bellator 285 выходил в клетку против нидерландского спортсмена Мелвина Манхуфа. Этот бой завершился в пользу Йоэля нокаутом в третьем раунде. В его активе 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!