Молдавский назвал Павловича, Волкова и Малыхина лучшими российскими тяжеловесами

Бывший временный чемпион Bellator в тяжелом весе Валентин Молдавский рассказал, кого он считает лучшим российским тяжеловесом в смешанных единоборствах на данный момент.

«Если смотреть по рейтингам, наверное, Сергей Павлович. Он объективно ближе всех к титулу UFC, но опять же Толя Малыхин – двойной чемпион One FC, тоже хорошо. А если брать набор навыков, то, наверное, я бы выделил Александра Волкова и Анатолия Малыхина. Толя борется, в ударке прибавил, хорошо дышит, и он достаточно универсальный. А Волков, хоть и считается, что борьба не самая сильная у него, но понятно, что он универсальный боец. Я бы выделил их», – приводит слова Молдавского «Матч ТВ».

м

В своем последнем поединке, состоявшемся 11 марта на турнире Bellator 292, Молдавский проиграл Линтону Васселлу нокаутом в первом раунде. В августе 2022 года на турнире Bellator 284 Валентин провел бой со Стивом Моури. Эта встреча была признана несостоявшейся из-за случайного тычка в глаз со стороны Молдавского.

Молдавский дебютировал под баннером Bellator в июле 2017 года, одержав победу над Карлом Семанутафой единогласным решением судей на турнире Bellator 181. В активе 31-летнего россиянина 12 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!