Мохнаткина прокомментировала первую победу в Bellator

Российский боец смешанных единоборств Марина Мохнаткина прокомментировала победу над Амандой Белл в рамках турнира Bellator 260.

«Раньше я совмещала любительский и профессиональный спорт и не имела возможности полноценно готовиться к боям. Но в пандемию я решила что-то изменить и заявить себя в смешанных единоборствах. Показать всем, что такое русское самбо. Совершенству нет предела, это только начало. У меня грандиозные планы в этом направлении», – сказала Мохнаткина.

33-летняя Мохнаткина прервала серию из двух поражений. Предыдущий бой она провела в марте 2019 года на турнире Bellator 219, уступив Джанэй Хардинг единогласным решением судей. В феврале 2018 года на турнире Fight Nights Global 83 Марина проиграла Лиане Джоджуа большинством судейских голосов. На ее счету пять побед и два поражения.

32-летняя Белл до этого выходила в октагон в сентябре прошлого года на турнире Bellator 245, проиграв Лесли Смит единогласным решением судей. В ноябре 2019 года на турнире Bellator 233 она победила Джанэй Хардинг техническим нокаутом в третьем раунде. В ее активе семь побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!