Британский боец MMA в наилегчайшем весе Мухаммад Мокаев публично обратился к руководству промоушена UFC с призывом вернуть его в организацию.
«Самая длинная действующая победная серия в ММА на сегодняшний день! 23-0 в любителях. 17-0 в профессионалах. Лучший боец наилегчайшего дивизиона в мире. Дана Уайт, Хантер Кэмпбелл и Мик Мейнард, вы знаете, что я настоящий боец. Вы обещали вернуться к переговорам после того, как я одержу несколько досрочных побед! С тех пор как меня уволили, я одержал четыре досрочные победы в пяти боях и очень усердно работал! Я заслуживаю драться с лучшими!» – написал Мокаев в социальных сетях.

Мокаев провел последний бой против Хорхе Кальво в июне 2026 года на турнире WOW 31 в Мадриде (Испания). В этом поединке Мухаммад одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 17 побед и ни одного поражения.


























