Мокаев: Эрцег все еще «зеленый» и не настолько опытен, чтобы сражаться с Пантожей

Британский боец MMA дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев, выступающий в наилегчайшем дивизионе UFC, поделился своим мнением касательно предстоящего титульного поединка между Алешандре Пантожей и Стивом Эрцегом.

«Пантожа победит. Эрцег все еще «зеленый» и не настолько опытен, чтобы сражаться с Пантожей. Александр очень, очень опытен. В этой игре он – матерый пес. Он настоящий боец. Он приходит, пытается прикончить тебя с первых секунд, а потом, когда не может прикончить, ломается. Это ключ к победе, который я заметил, наблюдая за Пантожей, я тренировался с ним, и я знаю, как победить его. У Эрцега действительно хороший бокс, но борьбы у него нет. У него нет опыта работы в течение пяти раундов», – приводит слова Мокаева портал MMAJunkie.

33-летний Пантожа последний раз выходил в октагон в декабре 2023 года на турнире UFC 296, выиграв у Брэндона Ройвала единогласным решением судей. На его счету 27 побед и пять поражений.

28-летний Эрцег последний бой провел в марте 2024 года в рамках турнира UFC Fight Night 238, победив Мэтта Шнелла нокаутом во втором раунде. В его активе 12 побед и одно поражение.

Мокаев последний бой провел против Алекса Переса 3 марта на турнире UFC Vegas 87. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Мухаммада единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!