Мойкано предложил Фергюсону провести бой на UFC 287

Бразильский легковес UFC Ренато Мойкано через социальные сети обратился к бывшему временному чемпиону легкого дивизиона Тони Фергюсону с предложением провести бой.

«Поскольку Майкл Чендлер будет тренером на TUF, а не Фергюсон, я решил пересмотреть свои взгляды на смертную казнь. Эй, Тони, ты готов зарубиться в Майами?», – написал Мойкано.

Мойкано

Напомним, что 8 апреля в Майами состоится турнир UFC 287, который возглавит титульный реванш в среднем весе между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесаньей.

33-летний Мойкано в последнем поединке, прошедшем в ноябре 2022 года на турнире UFC 281, одержал победу над Брэдом Ридделлом удушающим приемом в первом раунде. На его счету 17 побед и пять поражений.

38-летний Фергюсон, находящийся на серии из пяти поражений подряд, в сентябре 2022 года на турнире UFC 279 проиграл Нейту Диасу удушающим приемом в четвертом раунде. В его активе 25 побед и восемь поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!