Михалкин считает Исмаилова фаворитом боя со Шлеменко

Бывший обладатель титула IBO в полутяжелом весе Игорь Михалкин поделился ожиданиями от предстоящего боя между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко.

«Это мегафайт по меркам российского ММА! Каждый в этом бою имеет шансы на победу, и каждый заслуживает этого, но победитель будет один.

Эти бойцы обладают разными стилями, и благодаря этому, поединок будет еще интереснее. Фаворит – однозначно Исмаилов, но лично я буду болеть за своего земляка, за Александра Шлеменко», – приводит слова Михалкина AllBoxing.

Исмаилов

Поединок Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова станет главным событием турнира RCC 13, который состоится 3 декабря в Екатеринбурге.

Свой последний бой в ММА 36-летний Исмаилов провел в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 Магомед встретился с Иваном Штырковым. Это противостояние продлилось три раунда и завершилось победой Исмаилова единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

38-летний Шлеменко в сентябре этого года на турнире SFC 5 провел бой с Клебером Соузой. Данный поединок завершился вничью. В августе 2022 года на турнире RCC 12 Александр проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 61 победа и 14 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!