Митчелл ответил на вызов Евлоева: я лучше надеру тебе задницу на улице, чем на ринге UFC

Американский боец UFC в полулегкой весовой категории Брайс Митчелл отреагировал на вызов, брошенный ему россиянином Мовсаром Евлоевым.

«В рейтинге я стою рядом с тобой. Выше тебя нет непобежденных бойцов. Погнали!», – написал Евлоев в социальных сетях после победы над Дэном Иге на турнире UFC Vegas 56.

«Мовсар, я бы лучше надрал тебе задницу на улице, чем на ринге UFC. Я знаю тебя, русский, и если мы подеремся, ты окажешься в больнице. Если ты подойдешь ко мне близко, то я тебя побью. Мне не нравится, как твой менеджер разговаривает со мной. Ты тоже его сучка. Твою задницу я тоже надеру», – ответил Митчелл.

«Смотрите, кто проснулся! Ты бы не выжил на улицах, где я вырос, деревенщина. Сохрани эту энергию, когда мы сойдемся лицом к лицу. Просто подпиши контракт, и я надеюсь, что ты потратишь свои деньги за бой на самообразование, потому что ты не получишь бонус за победу, тупица», – парировал Евлоев.

Напомним, в ночь на 5 июня на турнире UFC Vegas 56 Мовсар Евлоев победил американца Дэна Иге единогласным решением судей. В активе 28-летнего россиянина 16 побед и ни одного поражения.

27-летний Митчелл в марте 2022 года на турнире UFC 272 выиграл у Эдсона Барбозы единогласным решением судей. На его счету 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!