Митчелл – об отмене боя с Евлоевым: когда пришло время ответить за свои слова, этот парень слился

Американский боец UFC в полулегком весе Брайс Митчелл прокомментировал отмену поединка с россиянином Мовсаром Евлоевым на турнире UFC Vegas 64. Ранее стало известно, что Евлоев ляжет на операционный стол в связи с травмой колена.

«Мовсар несколько месяцев запугивал меня в соцсетях, и теперь он снялся с боя. Он столько всего про меня говорил: называл меня трусом, тупицей и так далее и тому подобное. Меня никогда в жизни так не оскорбляли.

Ты можешь говорить все, что угодно, но когда пришло время ответить за свои слова, этот парень слился. Все его слова были бессмысленной дешевкой. Я собирался выйти и поделиться с ним своей точкой зрения, и это было бы не на английском. Я бы говорил кулаками», – сказал Митчелл.

Митчелл

27-летний Митчелл последний бой провел в марте этого года в рамках турнира UFC 272, выиграв у Эдсона Барбозы единогласным решением судей. На его счету 15 побед и одно поражение.

28-летний Евлоев последний раз выходил в октагон в июне 2022 года на турнире UFC Fight Night 207, одержав победу над Дэном Иге единогласным решением судей. В его активе 16 побед и ни одного поражения.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!