Миша Тейт поздравила Кэтлин Виейру с победой

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт опубликовала обращение в социальных сетях после поражения от Кэтлин Виейры на турнире UFC Fight Night 198.

«Я здорово провела время! Я чувствую, что развиваюсь как боец. И если говорить откровенно, я никогда не зацикливалась на результатах. Я просто радуюсь тому, что у меня есть возможность проживать подобные моменты. Как всегда, спасибо за поддержку. И мои поздравления Кетлин Виейре», – написала Тейт в Instagram.

Миша Тейт

Напомним, Тейт уступила Виейре единогласным решением судей.

35-летняя Тейт до этого бой провела в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 26, победив Мэрион Рено техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2016года на турнире UFC 205 она уступила Ракель Пеннингтон единогласным решением судей. На счету Тейт 20 побед и восемь поражений.

30-летняя Виейра предыдущий раз выходила в октагон в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 185, проиграв Яне Куницкой единогласным решением судей. В сентябре 2020 года в рамках турнира UFC 253 она одержала победу над Сиджарой Юбэнкс единогласным решением судей. В активе Виейры 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!