Миочич заявил, что он должен был стать соперником Джонса в марте

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич поделился своим мнением насчет организации поединка между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом за вакантный титул.

«Переговоры о поединке 4 марта велись. В UFC выбрали Сирила Гана. Конечно, я был разочарован. Это отличный бой, великолепное противостояние для меня. К сожалению, решения принимаю не я, но посмотрим, что будет. Я думаю, что эти два парня, вероятно, устроят адский бой. Они оба тертые калачи, и я бы хотел подраться с победителем», – приводит слова Миочича Sportskeeda.

.

Напомним, бой за титул чемпиона UFC в тяжелом весе между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом состоится 5 марта в Лас-Вегасе на турнире UFC 285.

Джонс последний раз выходил в октагон в феврале 2020 года на турнире UFC 247, выиграв у Доминика Рейеса единогласным решением судей. На турнире UFC 239, прошедшем в июле 2019 года, Джонс победил Тиаго Сантоса раздельным решением судей. На счету 35-летнего Джонса 26 побед и одно поражение.

Ган в последний раз выходил в октагон против австралийца Тая Туивасы в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 209. Этот бой, остановленный в третьем раунде, завершился в пользу Сирила нокаутом. В его активе 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!