Минеев – о боксерском дебюте Исмаилова: вызывают уважение такие поступки

Чемпион AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев дал интервью порталу «Sport 24», в ходе которого поделился мыслями насчет боксерского дебюта его бывшего оппонента Магомеда Исмаилова, который встретится с нигерийским боксером Оланреваджу Дуродолой.

«Я желаю Исмаилову удачи с Дуродолой. То, о чем сейчас стоит подумать, – это его поединок по боксу. Это большой вызов. Вызывают уважение такие поступки. По боксу, не его профильный вид, но молодец. Поэтому, наверное, он пользуется большой любовью публики, потому что бросает себе такие вызовы», — рассказал Владимир Минеев. 

Напомним, бой Магомеда Исмаилова и Оланреваджу Дуродолы состоится 25 февраля в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродолы 36 побед (33 – нокаутом) и девять поражений.

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!