Армен Петросян и Копылов помогают Минееву в подготовке к бою с Карвальо

Обладатель титула AMC Fight Nights в средней весовой категории россиянин Владимир Минеев в интервью «Матч ТВ» рассказал, кто помогает ему в подготовке к бою с бразильцем Рафаэлем Карвальо. Бой по правилам кикбоксинга состоится 15 сентября в Элисте.

– Вы спаррингуете с Арменом Петросяном. Можно ли сказать, что это ваш основной спарринг-партнер перед боем с Рафаэлем Карвальо?

– Да, я рассчитываю на него и Романа Копылова. Копылов сейчас внизу, а я нахожусь вверху в лагере, в Карадахе. Завтра спускаюсь, и в пятницу у нас спарринги. Роман – левша, Армен – высокий спортсмен с очень высоким классом, хлесткий.

Минеев последний поединок провел против бразильца Фернандо Родригеса по правилам кикбоксинга в ноябре 2022 года. В этом противостоянии Владимир одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету в MMA 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Свой последний бой Карвальо провел в апреле 2022 года на турнире Bellator 277, проиграв Довлетджану Ягшимурадову техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!