Минаков отреагировал на слова Тактарова о своей «несостоявшейся» карьере

Российский боец Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков прокомментировал слова Олега Тактарова, ранее сказавшего, что он «не состоялся» и расплатился карьерой за то, что «любил себя чуть меньше, чем своих друзей».

«Я разменял карьеру? Олег тоже, скажем так, хайпует. Я отношусь к нему с большим уважением. У Олега масштаб личности не меньше, чем у Федора Емельяненко. Я считаю, что он должен это понимать и нести что-то более созидательное.

Если он действительно считает так, как говорит, то вопросов нет. Надо мне действительно заниматься танцами, музыкой или еще чем-то. Если это действительно его мнение, то оно имеет место быть.

Если Тактаров этим просто пытается привлекать к себе внимание, жестко комментируя другие моменты, то я считаю, что это не совсем правильно, потому что он уважаемый человек», – заявил Минаков в интервью YouTube-каналу Александра Лютикова.

Виталий последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в рамках турнира Bellator 225, который состоялся в августе 2019 года. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На его счету в смешанных единоборствах 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!