Мейвезер отреагировал на решение Канело подраться с Биволом

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер прокомментировал предстоящий поединок звездного мексиканца Сауля Альвареса против обладателя титула WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола.

«Канело (прозвище Сауля Альвареса – прим. mma.metaratings.ru) сделал то, что его осчастливило. Порой ты должен пойти на то, что сделает тебя счастливым. Что бы ни выбрал Канело, что бы он ни делал, он одно из лиц бокса. Он такой же, как и я. Канело выбирает то, что он хочет.

Я верю, что одним из самых серьезных вызовов для Канело будет Дэвид Бенавидес. Он похож на Канело. Я имею в виду, что он другой, потому что выбрасывает много комбинаций. Бенавидес молод и много комбинирует», – сказал Флойд Мейвезер в интервью YouTube-каналу FightHype.

Титульное противостояние между Саулем Альваресом и Дмитрием Биволом должно состояться 7 мая этого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США).

Альварес в своем последнем поединке встречался с американцем Калебом Плантом в ноябре 2021 года. Данное противостояние завершилось в пользу Сауля техническим нокаутом в 11-м раунде. Таком образом, он стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Бивол в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова в декабре прошлого года. В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, единогласным решением судей победил Дмитрий. Таким образом, он защитил титул WBA в полутяжелом дивизионе. В его активе 19 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!