Мэнни Пакьяо оказался легче Йордениса Угаса перед боем за титул WBA Super

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и экс-претендент на титул по версии WBC Йорденис Угас прошли официальную церемонию взвешивания перед поединком за титул WBA Super в полусреднем весе.

Вес Пакьяо составил 66,2 килограмма, а Угаса – 66,7 кг. Бой между Пакьяо и Угасом состоится в ночь на 22 августа в Лас-Вегасе, США. Хотя изначально филиппинец должен был встретиться с чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе американцем Эрролом Спенсом, но тот травмировался, в результате чего ему пришлось сняться с боя.

Пакьяо последний поединок провел против американца Кита Турмана в июле 2019 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил филиппинский боксер. На его счету 62 победы (39 нокаутом), семь поражений и две ничьи.

Угас в последний раз выходил на ринг против американца Абеля Рамоса в сентябре прошлого года. Этот поединок завершился в пользу кубинского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 26 побед (12 нокаутом) и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!