Менеджер Волкова: хочу увидеть реванш Александра с Дерриком Льюисом

Иван Банников, менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Волкова, поделился дальнейшими планами своего клиента после победы над Марчином Тыбурой на турнире UFC 267.

«Чтобы говорить о чемпионской гонке, нужно понять, кто будет чемпионом, но мой опыт говорит – имя его следующего оппонента покажет, как как быстро Саша будет драться за пояс. Я бы больше всего хотел увидеть реванш с Льюисом, и в эту сторону мы будем работать, но Миочич – лучший вариант для следующего поединка. Но не думаю, что Стипе примет такой бой», – сказал Банников.

Напомним, бой Волкова с Льюисом состоялся в октябре 2018 года на турнире UFC 229, тогда победу нокаутом в третьем раунде одержал «Черный Зверь».

33-летний Волков последний бой провел 30 октября на турнире UFC 267, победив Марчина Тыбуру единогласным решением судей. В июне этого года на турнире UFC Fight Night 190 он уступил Сирилу Гану единогласным решением судей. В феврале того же года в рамках турнира UFC Fight Night 184 Волков одержал победу над Алистаром Оверимом техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!