Менеджер Тарасов: вне АСА самым ярким соперником для Минакова является Хадис Ибрагимов

Менеджер Виталий Тарасов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о том, кто может стать следующим оппонентом российского бойца Виталия Минакова.

«У РЕН ТВ был запрос на главный бой, организаторы искали медийных спортсменов. Любимец канала Вячеслав Дацик дерется в другой организации. Минаков должен был подраться в RCC, но из-за травм даты сместились. А РЕН ТВ предложил поединок не по ММА, на что Минаков согласился. Это выставочный поединок, который не идет в статистику. Сейчас любой соперник может быть неправильно воспринят Виталием, потому что был долгий простой.

Оли Томпсон – это соперник, который знает, что делать. С кем драться Минакову? Много хороших тяжей есть в АСА, но, чтобы драться там, необходимо подписать долгосрочный контракт. Поэтому история немного подвисшая. Возможно, мы еще вернемся к этому. Вне АСА самым ярким соперником для Минакова является Хадис Ибрагимов. Но для этого нужно время. Для Виталия плюс в том, что он будет драться не с ноунеймом, а Хадис подерется с легендой отечественного ММА», – сказал Тарасов.

24 января 2024 года Магомед Зайналов упал с 10-го этажа. В результате боец выжил и перенес несколько операций. За свою карьеру Зайналов успел одержать четыре победы и потерпеть 10 поражений.

29 марта на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Виталий Минаков проведет поединок против Оли Томпсона. В активе Минакова 22 победы и два поражения. Свой последний поединок Виталий провел 23 октября 2021 года против Саида Соума на Bellator 269. Тогда россиянин потерпел поражение техническим нокаутом в третьем раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!