Менеджер Малыхина: приложим все усилия, чтобы Толя стал первым в истории тройным чемпионом

Александр Скаредин, руководитель клуба «Рать» и менеджер Анатолия Малыхина прокомментировал его победу в объединительном титульном поединке в тяжелом весе над Аржаном Булларом

«Я максимально счастлив за Анатолия, за его семью, за нашу команду, потому что сейчас мы имеем полновесный пояс в тяжелом весе. Это огромная работа, перед которой я преклоняюсь. Мы стараемся помогать Анатолию в его аспектах, но то что он делает – это сенсация.

Полутяжелый вес (102 кг) по правилам весогонки ONE Толя сделал достаточно легко, без каких-либо проблем, потому что на том бою я был лично и видел все последние приготовления. Он не был измотан. Конечно, средний вес – это челлендж, и я не знаю, как он пройдет. Но я верю настрою Толи и понимаю, что если он сможет спуститься в средний вес, то ему под силам победить Ренье де Риддера. Такого никогда никто в жизни не делал. Это, мне кажется, супер достижение, к которому может стремиться любой суперчемпион. Мы приложим все усилия, чтобы реализовать этот план и буду счастлив, если Толя сможет стать тройным чемпионом», – рассказал Скаредин MMA.Metaratings.ru.

23 июня на турнире ONE в Бангкоке на легендарной арене «Люмпини» россиянин Анатолий Малыхин победил техническим нокаутом в третьем раунде индуса Аржана Буллара и завоевал титул чемпиона ONE в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!