Менеджер Малыхина: для Анатолия бой за третий пояс – исторический момент

Менеджер российского бойца Анатолия Малыхина, владеющего чемпионскими поясами ONE в тяжелом и полутяжелом весах, Александр Скаредин прокомментировал предстоящий поединок своего клиента с Ренье де Риддером за титул чемпиона ONE в среднем весе.

«Это исторический момент, потому что в случае успеха Анатолий станет первым в истории ММА тройным чемпионом. Наиболее специфический момент в подготовке – это вес. Анатолий уже несколько месяцев экспериментировал и выстраивал свою подготовку таким образом, чтобы сделать этот вес, пройти гидрацию и быть максимально эффективным в самом поединке.

Для этого предпринимаются большие усилия, а результат мы увидим 1 марта. В дальнейшем он не рассматривает вариант защиты чемпионского титула в среднем весе. Для нас это просто как историческая веха», – рассказал Скаредин в интервью MMA.Metaratings.ru.

Бой за титул чемпиона ONE в среднем весе между Анатолием Малыхиным и Ренье де Риддером возглавит турнир ONE 166 в Катаре, который состоится 1 марта. Ранее на турнире ONE Fight Night 5 в Маниле в декабре 2022 года Малыхин победил де Риддера техническим нокаутом в первом раунде и стал чемпионом ONE в полутяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!