Менеджер Махачева удалил пост о капельницах в UFC, который мог его скомпрометировать

Известный журналист MMA Ариэль Хельвани прокомментировал высказывание Али Абдель-Азиза, менеджера чемпиона легкого веса UFC Ислама Махачева, о допустимом количестве приема капельниц физраствора в промоушене.

Ранее Абдель-Азиз написал в Twitter, что любой боец UFC имеет право поставить около трех литров физраствора внутривенно, если за это будет отвечать профессионал в области медицины. Однако спустя некоторое время Али удалил свой пост.

«Мне кажется, он удалил это сообщение, потому что кто-то сказал ему, что он компрометирует себя этим твитом. Запрещено принимать два или три литра, и не важно, профессионал это делал или нет. Разрешено лишь 100 мл в течение двенадцати часов. Огромная разница», – написал Хельвани.

.

Ранее австралийские бойцы UFC Алекс Волкановски и Дэн Хукер обвинили Махачева в использовании запрещенных капельниц с физраствором перед UFC 284. Позже USADA выступило с объявлением, что займется расследованием возможного нарушения, однако отметило, что на данный момент никаких весомых доказательств, подтверждающих содеянное, нет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!