Менеджер Махачева ответил на обвинения от Хукера в мошенничестве перед UFC 284: он просто не может принять поражение

Ризван Магомедов, менеджер чемпиона легкого веса Ислама Махачева, высказался насчет обвинений в адрес подопечного от австралийского легковеса Дэна Хукера.

Напомним, ранее Хукер заявил, что Махачев в тайне нанял медсестру, чтобы та поставила ему капельницы с физраствором, которые с 2015 года запрещены USADA.

«Все мы знаем, что это – чушь Этот парень лузер. Он не может принять поражение, просто привлекает к себе внимания, не больше», – приводит слова Магомедова MMA Junkie.

.

Махачев одержал победу над Хукером болевым приемом в первом раунде в рамках UFC Vegas 31, который проходил в октябре 2021 года.

12 февраля на в главном событии UFC 284 Ислам единогласным решением судей выиграл у друга и сокомандника Дэна – Алекса Волкановски, тем самым защитил титуле легкого веса промоушена.

31-летний Махачев в октябре прошлого года выходил на бой против бразильца Чарльза Оливейры на турнире UFC 280. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, завершилось в пользу Ислама удушающим приемом. В его активе 24 победы и одно поражение.

34-летний Волкановски в июле 2022 года на турнире UFC 276, Волкановски победил Макса Холлоуэя единогласным решением судей. В активе 34-летнего Алекса 25 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!