Менеджер Коваленко заявил, что боец не заинтересован в реванше с Александром Емельяненко

Менеджер популярного блогера и бойца ММА Святослава Коваленко Виталий Тарасов ответил на вопрос о потенциальном реванше с Александром Емельяненко.

Ранее Емельяненко заявил, что команда Коваленко отклонила предложение провести реванш и он намерен обжаловать результат их боя.

«Думаю, сложно будет пересмотреть решение в этом бою спустя полгода. Неприятно проиграть блогеру, но результат в том бою вижу заслуженным.

Касаемо реванша – предложений нам не поступало. Святослав максимально хочет постигать новые вершины, проходя сложные бои, а бой с Александром в текущей его форме не будет таковым. Сейчас о реванше нет смысла говорить, мы едем дальше», – приводит слова Тарасова «Матч ТВ».

ков еме

Напомним, бой между Емельяненко и Коваленко, состоявшийся в декабре 2022 года, прошел все отведенные три раунда и завершился победой Святослава раздельным решением судей.

26 мая в Москве на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Александр Емельяненко проведет бой против блогера и бойца поп-ММА Евгения Ершова.

Емельяненко в последний раз выходил на бой против популярного видеоблогера Святослава Коваленко в декабре 2022 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Александра раздельным решением судей.

Ершов в последний раз выходил на бой против Алексея Леденева в марте этого года на турнире «Нашего Дела». Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Евгения раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!