Менеджер Хабиба готов поставить 1 миллион долларов на победу Харрисон в бою с Макгрегором

Али Абдель-Азиз, менеджер Хабиба Нурмагомедова, готов поставить 1 000 000 долларов на победу Кайлы Харрисон над Конором Макгрегором в поединке в партере.

«Я готов поставить 1 миллион долларов на то, что Кайла Харрисон сможет одолеть Конора Макгрегора сабмишном на земле», – написал Абдель-Азиз на своей странице в Twitter.

Харрисон последний поединок провела против бельгийки Синди Дендойс в рамках турнира PFL 6, прошедшего в конце июня. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победила американская спортсменка. На ее счету 10 побед и ни одного поражения.

Макгрегор в следующий раз выйдет в октагон против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в рамках турнира UFC 264. Данный поединок станет третьим между этими бойцами. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!