Менеджер Емельяненко резко ответил Хрюнову, вызвавшему Александра на «стрелку» с Дациком

Азамат Бостанов, менеджер известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, отреагировал на заявление промоутера Владимира Хрюнова, который назначил «стрелку» Александру с Вячеславом Дациком.

«Владимир Хрюнов – это человек, которого, видимо, до сих пор не отпускают девяностые или даже восьмидесятые – не знаю, в какой временной парадигме он живет. Пусть забивает «стрелку» себе и себе подобным, а мы люди бизнеса и ведем нормальные переговоры. Если у него есть интерес, он должен выслать нам коммерческое предложение, на основании которого мы уже будем что-то обсуждать и вести переговоры. Если у Хрюнова присутствует желание провести бой, у него есть наши с Александром контакты», – сказал Бостанов в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». В ноябре Александру предстоит поединок против рэпера Джигана.

В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

41-летний Дацик 14 августа одержал победу единогласным решением судей над бойцом поп-MMA Даниялом «Т-34» Эльбаевым в поединке на боксерском шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ». 24 сентября Вячеслав встретится с Рэнди Рэндайном на турнире промоушена Top Dog.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!