Менеджер Емельяненко объяснил, почему Александр не может быть закодирован

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, объяснил, почему российского бойца смешанных единоборств нельзя закодировать. Напомним, что ранее в интернете было опубликовано видео, на котором Александра не пустили в торговый центр в Москве из-за нетрезвого состояния.

«С Александром нельзя работать из серии «давить на него», заставлять, закрывать, привязывать, говорить: «ай-яй-яй, не пей». Ему надо – он выпьет, не надо – не выпьет, и он показал это, полгода ничего не выпивая. Поэтому Камил Гаджиев неправ относительно зашивания. Это не так работает», – цитирует Бурчака «СЭ».

2

Емельяненко в последний раз выходил на бой против популярного блогера Святослава Коваленко в декабре 2022 года в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот поединок закончился поражением Александра раздельным решением судей.

Емельяненко выходил в клетку против представителя Бразилии Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В этом противостоянии Александр проиграл сабмишном (удушение ручным треугольником).

Емельяненко провел дебютный поединок в смешанных единоборствах против бразильца Асуэриу Силвы в октябре 2003 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Александр. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!