Менеджер Джошуа: бой с Нганну был бы просто колоссальным

Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в тяжелом весе британца Энтони Джошуа, не исключил, что его подопечный следующий поединок может провести против Фрэнсиса Нганну.

«У нас сейчас проходят переговоры по поводу трех возможных соперников. Могу сказать, что среди них нет Деонтея Уайлдера. При этом я считаю, что возможный бой с Фрэнсисом Нганну был бы просто колоссальным. Раньше мы уже озвучивали другую цель – бой с победителем поединка между Усиком и Фьюри», – рассказал Хирн в видео, опубликованном на YouTube-канале iFL TV.

Джошуа в последний раз выходил на ринг против Отто Валлина в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. Этот поединок, который был остановлен пятом раунде, завершился в пользу Энтони техническим нокаутом. В его активе 27 побед (24 нокаутом) и три поражения.

В октябре 2023 на вечере бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия)Нганну раздельным решением судей проиграл в дебютном бою по боксу Тайсону Фьюри. Свой последний бой в смешанных единоборствах 36-летний Нганну провел против Сирила Гана в январе 2022 года на турнире UFC 270. В этом противостоянии Фрэнсис одержал победу единогласным решением судей. В его активе 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!