Менеджер Александра Емельяненко прокомментировал поединок своего подопечного с Джиганом

Менеджер Азамат Бостанов, представляющий интересы Александра Емельяненко, поделился мнением о поединке известного бойца и рэпера Джигана. Напомним, что бой должен состояться по правилам бокса. Дата и место проведения поединка пока неизвестны.

«Бой Александра Емельяненко и Джигана – одно из самых громких событий в российской среде единоборств. У Александра огромная спортивная аудитория, Денис – популярный артист с большой фан-базой. Этот поединок объединит эти две группы и соберёт колоссальные просмотры. Уверен, что это будет одно из самых просматриваемых противостояний.

Лично для меня тут интриги мало: думаю, что Саша одержит уверенную победу в начале поединка. Однако и Джиган – немаленький парень, и «лакипанч» всегда может найти свою цель», – сказал Бостанов.

В смешанных единоборствах Емельяненко имеет 28 побед, 8 поражений и одну ничью. Последний поединок он провел в июле прошлого года, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову.

Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года Александр встретился на ринге с профессиональным пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу, серебряным призером чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпионом Украины по рукопашному бою.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!