Мейвезер заплакал после включения в Международный зал боксерской славы

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер заплакал после включения в Международный зал боксерской славы. Об этом сообщил Boxing Junkie.

«Я действительно не знаю, что сказать. Сказал себе, что не буду плакать, но это что-то прекрасное. Это один из лучших дней в моей жизни. Я люблю своего отца, потому что без него это было бы невозможно. Он лучший тренер на свете. Никогда не будет другого тренера лучше, чем мой отец», – сказал Мейвезер после того, как смог совладать с эмоциями.

Мейвезер в последний раз выходил на ринг в рамках выставочного поединка против своего соотечественника Дона Мура в мае этого года в Абу-Даби. Данное противостояние продлилось все отведенные восемь раундов. Флойд несколько раз ронял своего соперника на канвас, но так как бой был выставочным, победитель в нем не был объявлен.

В июне 2021 года в Майами (США) Мейвезер вышел на выставочный боксерский поединок против известного блогера Логана Пола. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей. На счету Флойда в профессиональном боксе 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!