Майя хочет провести последний бой в карьере против Нейта Диаса

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в двух весовых категориях Демиан Майя, уступивший 13 июня на UFC 263, бросил вызов Нейту Диасу. Майя хочет завершить карьеру в бою с уважаемым, по его мнению, соперником.

«В ММА мне осталось недолго. Нейт Диас, я видел твою цитату с пресс-конференции. Я тоже считаю тебя великим. Ты отличный боец, который представляет джиу-джитсу. Ты настоящий, я уважаю это. Несмотря на прошлую ночь, у меня все еще есть желание провести один бой. Я не знаю, дадут ли они мне еще один бой, но если да, то было бы честью провести свой последний поединок в ММА с тем, кто всегда выходит драться, представляет джиу-джитсу и кого я уважаю. Это будет мой последний танец», – написал Майя в Instagram.

Майя

43-летний Майя имеет в послужном списке 28 побед и 11 поражений. Демиан проиграл последние два боя. В ночь на 13 июня бразильский боец уступил единогласным решением судей Белалу Мухаммаду.

36-летний Диас одержал 20 побед и потерпел 13 поражений. Нейт также уступил в последних двух поединках. На UFC 263 Диас уступил единогласным судейским решением Леону Эдвардсу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!