Майя дал прогноз на бой Оливейра – Чендлер

Экс-претендент на чемпионский титул UFC Демиан Майя поделился мнением о титульном бое между Чарльзом Оливейрой и Майклом Чендлером. Бразильский боец отдает предпочтение соотечественнику.

«Чарльз находится в великолепной боевой форме. На мой взгляд, он явный фаворит в этом поединке. Его навыки джиу-джитсу и тайского бокса принесут ему победу. После его победы над Тони Фергюсоном, я вообще считаю, что он сильнейший боец в своем дивизионе и способен победить кого угодно», – сказал Майя.

Напомним, что Оливейра и Чендлер сразятся за вакантный титул чемпиона организации в легком весе в главном бою турнира UFC 262, который пройдет в ночь с 15 на 16 мая в Хьюстоне, США.

Чарльз Оливейра имеет в активе 30 побед, 8 поражений и один бой без результата. 31-летний бразилец идет на впечатляющей серии из 8-и побед подряд. В последнем поединке он смог победить Тони Фергюсона единогласным решением судей в декабре прошлого года.

Чендлер одержал 22 победы и уступил в пяти поединках. Он идет на серии из 3-х побед. В последнем бою он смог победить техническим нокаутом Дэна Хукера в январе этого года. Это был первый бой 34-летнего американца в UFC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!