Майрис Бриедис: я предлагаю Джейку Полу 20 миллионов долларов, если он меня нокаутирует

Обладатель титула IBF в первом тяжелом весе Майрис Бриедис заявил, что блогер Джейк Пол заработает 20 миллионов долларов, если согласится на бой с ним и отправит его в нокаут.

«Я бы хотел предложить Полу настоящий бой против чемпиона мира по боксу. Я бы поставил на кон свой пояс. Что может быть лучше для любого настоящего бойца или боксера? Приди и попытайся забрать титул. Если у тебя получится, ты также заработаешь 10 миллионов долларов или даже 20 миллионов, если еще и нокаутируешь меня. Я думаю, это потрясающее предложение для него. Да, я предлагаю ему 20 миллионов долларов, если он меня нокаутирует», – заявил Бриедис в интервью YouTube-каналу Intu Boxing.

Бриедис последний поединок провел против немца Артура Манна в октябре 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил боксер из Латвии. На его счету 28 побед (20 нокаутом) и одно поражение.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в рамках боя-реванша, прошедшего в декабре прошлого года в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в августе 2021 года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. В его активе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!