Майк Перри подписал контракт с лигой кулачных боев Bare Knuckle FC

Американский полусредневес Майк Перри объявил о подписании контракта с лигой кулачных боев Bare Knuckle Fighting Championship.

«Опустим все формальности! Этот спорт развивается, и я здесь для того, чтобы вселять страх в сердца своих оппонентов! Я напугаю весь мир, когда покажу, на что способен настоящий специалист в области единоборств в бою на голых кулаках.

Разберу соперников и достигну той славы, к которой стремился всю свою жизнь. Меня назовут королем улиц и королем единоборств! Они сделают мне платиновую корону и понесут меня на окровавленных спинах побежденных мною оппонентов!

Я здесь для того, чтобы взобраться на самую вершину и заставить каждого дважды подумать, прежде чем входить в мой мир. BKFC – это мой мир», – сказал Перри.

30-летний Перри последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC on ABC 2, уступив единогласным решением судей Даниэлю Родригесу. В ноябре 2020 года на турнире UFC 255 он проиграл Тиму Минсу единогласным решением судей. В активе Перри 14 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!