Махно: надеюсь, что мы больше не увидим Пираева в легком весе

Российский боец смешанных единоборств Алексей Махно в интервью mma.metaratings.ru высказался о поединке Марифа Пираева с чемпионом AMC Fight Nights в легком весе Нариманом Аббасовым.

«Я надеюсь, что история с легким весом теперь будет закончена для Марифа. Мы с ребятами и до этого ему говорили, чтобы он дрался в весе 77 килограммов. У него же все победы в Fight Nights одержаны в этом весе. Гонять столько веса – это огромный урон для организма, просто невозможно восстановиться. Никакие капельницы, ничего тут не поможет. Но я все еще считаю, при всем уважении к Нариману, что Мариф выше классом как боец. Просто после такой весогонки невозможно что-то показать», – сказал Махно.

Напомним, 10 июня в рамках турнира AMC Fight Nights 112 в Москве Аббасов одержал победу техническим нокаутом в результате отказа Пираева выходить на третий раунд.

30-летний Пираев в сентябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights & Донской Атаман выиграл у Куата Хамитова раздельным решением судей. В его активе 27 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!