«Махмудова хотят посадить на восемь лет». Тамаев заявил, что не имеет претензий к избившему его бойцу

1 комментарий

Основатель поп-MMA промоушена Hype Fighting Championship Асхаб Тамаев прокомментировал задержание чемпиона мира по грэпплингу Дибира Махмудова, который ударил его по лицу возле торгового центра в Махачкале.

«Лицо у меня уже восстановилось, я чувствую себя очень хорошо. Такие удары я пропускал и во время спаррингов, боев! Дибира и еще двоих хотят посадить на 8 лет. Не вижу никаких причин сажать их в тюрьму. Тем более, что с моей стороны не было претензий в органы, да и в целом! Такие ситуации случаются. Я даже не упал от удара, если бы это был сильный удар, я бы упал! Дибир, держись.

И хоть я блогер и так далее... Хоть вы нас ненавидите, но мы вас любим. И большая просьба, друзья, не ссорьтесь в комментах. Это всего лишь мелкий конфликт», – написал Тамаев в социальных сетях.

24 августа Тамаева избили в Дагестане за неправильную парковку автомобиля. Блогер неудачно поставил машину, на месте образовалась пробка. Когда Асхаб вернулся к авто, его поджидали разгневанные автомобилисты. Внезапно один из них нанес Тамаеву сильный удар по лицу. Блогер от удара упал на землю.

Комментарии (1)
  • R v
    1 год назад

    Асхаб: Я даже не упал от удара.
    Журналист: От удара Асхаб упал.

    0