Махачев: все топовые бойцы избегают меня уже много лет, я стану чемпионом и моя проблема будет решена

Российский боец UFC Ислам Махачев считает, что победа над Чарльзом Оливейрой в бою за вакантный титул легкого веса решит его проблему с тем, что топы дивизиона избегают с ним боя.

«Всю карьеру у меня была одна проблема. Все эти топовые бойцы избегают меня уже много лет. Но это не моя ошибка, я просто дерусь против того, кого мне дают. Я не выбираю соперников. И теперь моя проблема будет решена. Я стану чемпионом, и они будут называть меня чемпионом. Всю свою карьеру я сталкивался с этим. Я бросал вызов Чендлеру, Порье, Гэтжи, всем этим парням. Но они не давали мне ответа», – заявил Махачев в интервью Shak MMA.

.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!