Махачев: пока есть пруха, я буду выступать

Претендент на титул UFC в легком весе россиянин Ислам Махачев сообщил, что в настоящее время он не может сказать, когда именно завершит профессиональную карьеру бойца.

«У меня нет плана, сколько раз защитить пояс, сколько я буду чемпионом. Пока идет, пока есть пруха, я буду выступать. Ты поймешь в зале, на спаррингах, когда пора уходить, потому что сейчас в UFC 60-70 процентов бойцов просто уже деньги зарабатывают. Кричат, орут, но уже того потенциала, той прухи нет. Они просто за деньгами пришли и проигрывают. Один бой выиграют, три проиграют – им без разницы. Пока я буду чувствовать, что у меня идет, получается, я буду выступать», – сказал Махачев в интервью UFC Russia.

1

Поединок за титул UFC в легкой весовой категории между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым должен состояться в главном событии турнира UFC 280, который пройдет 22 октября в Абу-Даби.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!