Масвидаль заявил о желании провести третий бой с Усманом

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе американец Хорхе Масвидаль сказал, что хочет провести третий поединок с действующим чемпионом промоушена в полусредней весовой категории нигерийцем Камару Усманом.

«Я хочу снова встать перед Усманом, что бы ни случилось. Если меня отправят в ад по билету в один конец, я все равно найду способ, чтобы выбраться оттуда и встретиться с этим человеком снова. Это бой моей мечты, и чего бы это мне ни стоило, я получу его.

Я помню, как просыпаюсь после нокаута, и Ибрахим (менеджер Масвидаля – прим. Metaratings) говорит мне, что это все, бой закончился. Я: “Ты о чем? Бой еще не начался” – “Нет, он закончился”. И потом я поднимаю взгляд, смотрю и просто в каком-то замедленном действии начинаю поворачиваться... Я проделаю любую работу, чтобы выйти на третий бой с ним», – заявил Масвидаль в эфире подкаста Punchin' In.

Первый поединок между Масвидалем и Усманом состоялся в июле 2020 года в рамках турнира UFC 251. В этом противостоянии единогласным решением судей победил нигерийский боец.

Второй бой американца и нигерийца прошел в апреле этого года в рамках турнира UFC 261. Данный поединок завершился также в пользу Усмана нокаутом во втором раунде. На счету Масвидаля 35 побед и 15 поражений. В активе Камару 19 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!