Масвидаль: то, что мы увидели в третьем бою Яна и Двалишвили, впечатляет

Американский боец Хорхе Масвидаль высказался о прошедшей титульной трилогии в легчайшем весе между россиянином Петром Яном и грузином Мерабом Двалишвили.

«Мне кажется, что они многое забрали друг у друга. Не уверен, что они останутся прежними после… Но, черт возьми, я бы хотел увидеть это еще раз (смеется). Они не отдают и дюйма преимущества друг другу. Оба в своем мастерстве настолько впереди остальных… То, что мы увидели в этом бою, впечатляет», – сказал Масвидаль в программе Deep Waters.

Хорхе Масвидаль
Хорхе Масвидаль

Третий бой между Яном и Двалишвили состоялся 24 октября в со-главном событии турнира UFC 333 в Абу-Даби (ОАЭ). В этом поединке Петр одержал победу единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс UFC в легчайшем дивизионе.

На счету Яна в смешанных единоборствах 21 победа и пять поражений. В активе Двалишвили 21 победа и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах