Масвидаль считает, что Чимаев надолго не задержится в спорте

Американский боец UFC Хорхе Масвидаль не думает, что Хамзат Чимаев останется в спорте достаточно долго для того, чтобы добиться серьезного успеха.

«Этот парень даже не дерется. Ты просто заходишь в соцсети и несешь всякое дерьмо. В каждом интервью он твердит о том, что он гангстер. Гангстеры делают вес и дерутся. Все его разговоры – дешевка. Этот гангстер чуть было не завершил карьеру, подхватив коронавирус или грипп. Лично я не думаю, что он надолго задержится в этом спорте», – приводит слова Масвидаля MMA News.

2

Масвидаль в следующий раз выйдет в октагон против Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 287, который пройдет в ночь на 9 апреля в Майами. Хорхе последний поединок провел против Колби Ковингтона в марте 2022 года на турнире UFC 272. В этом противостоянии Масвидаль потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против Кевина Холланда в сентябре прошлого года на турнире UFC 279. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Хамзата удушающим приемом. В его активе 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!