Марлон Вера прокомментировал победу над Фрэнки Эдгаром на UFC 268

Эквадорский боец смешанных единоборств Марлон Вера прокомментировал победу над Фрэнки Эдгаром на турнире UFC 268, который прошел в ночь на 7 ноября в Нью-Йорке.

«Все шло не идеально, в первом раунде он перевел меня в партер. Но мой тренер сказал мне: «Все нормально, ты же любишь проигрывать первые раунды». И я понимал, что нанес ему урон, даже находясь на спине.

Я должен сказать огромное спасибо Джейсону Парилло – он перезапустил мою карьеру. Мы отлично идем, мы выигрываем бои, и я понимаю, что принял правильное решение. Я усердно работаю. Я выкладываюсь на максимум. Этот менталитет иммигранта навсегда со мной», – сказал Вера.

Напомним, Вера нокаутировал Эдгара в третьем раунде.

40-летний Эдгар в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184 проиграл нокаутом Кори Сэндхагену в первом раунде. На счету Эдгара 24 победы и 10 поражений. Один бой завершился вничью.

28-летний Вера предыдущий бой провел в июне этого года на турнире UFC on ESPN 25, выиграв у Дэйви Гранта единогласным решением судей. В активе Марлона 18 побед и семь поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!