Марина Мохнаткина: я расту и совершенствуюсь как боец

Российский боец смешанных единоборств Марина Мохнаткина прокомментировала победу над Клаудией Заморой в рамках турнира PFL 8, который прошел в ночь на 20 августа.

«Большое спасибо всем за поддержку. В этом бою я действительно почувствовала, что расту и совершенствуюсь как боец, и я хотела показать это своим фанатам, всей моей семье, команде и людям, которые стояли за мной. Это только начало», – написала Мохнаткина в Instagram.

Напомним, Мохнаткина победила Замору единогласным решением судей.

33-летняя Мохнаткина до этого выходила в октагон в июне 2021 года на турнире Bellator 260, выиграв у Аманды Белл единогласным решением судей. В марте 2019 года на турнире Bellator 219 Марина уступила единогласным решением Джанэй Хардинг. На ее счету шесть побед и два поражения.

35-летняя Замора предыдущий поединок провела в июне 2021 года на турнире iKon Fighting Federation 7, победив Денисс Сото Эрнандес сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В апреле того же года на турнире iKon Fighting Federation 6 она победила Андреу Васкес Пантоху техническим нокаутом в первом раунде. В ее активе три победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!