Малыхин: на топ-уровень Александр Емельяненко уже не выйдет

Временный чемпион One FC в тяжелом весе россиянин Анатолий Малыхин оценил дальнейшие перспективы Александра Емельяненко.

«Он вернул себе неплохую форму, в RCC реанимировали его, молодцы. Плюс рядом с ним находятся правильные люди, которые его держат, настраивают его на какой-то лад. Но на топ-уровень Саня уже не выйдет.

Хотя сейчас в России мало кому нужен топ-уровень. Рынок поменялся, людям нужны хайповые бои, бои людей, которые где-то накосячили или имеют медийность. И вот тут Саня востребован. С Дациком он соберет много людей в зале.

Я надеюсь, что он взялся за голову. Меня всегда поражал Саня. Я думал, что у него нет целей, незачем жить. Но потом я разобрался: у него есть дочь, есть мама, долгих лет жизни ей. У человека есть для кого жить. И вот так разменивать свою жизнь на гулянки? У него есть все для того, чтобы дать дочке хорошее образование, маме обеспечить достойную старость. У некоторых людей нет возможностей, и они бьются головой о стену. А у Сани все карты, все козыри и на руках, и в рукаве еще десяток. Спрос есть на человека. Но неужели какая-то бутылочка перевешивает на весах семью и свое здоровье?», – сказал Малыхин.

Напомним, 24 сентября в рамках Hardcore Boxing Александр Емельяненко проведет бой с Вячеславом Дациком.

Емельяненко провел свой последний бой против американца Джеффа Монсона на турнире лиги кулачных боев Hardcore FC. Этот бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!