Малыхин: в бою с Махачевым Гэрри ничем не удивил, он не дрался

Бывший чемпион лиги ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказался по поводу титульного поединка Ислама Махачева и Иэна Мачадо Гэрри на UFC 330.

«Прекрасное выступление от Ислама. Махачев справился с серьезным давлением и в который раз доказал себе и всем сомневающимся, что он – лучший боец в мире. Теперь Ислам может спокойно отдохнуть, провести время с семьей, он – большой молодец. Махачев поднял флаг нашей страны. Ислам – лучший боец на Земле.

Чемпион хорошо работал в борьбе и в стойке. Не делаю прогнозы на бои ребят, которые мне нравятся. Закончат ли они досрочно или проведут весь бой, главное, чтобы подняли руку в конце поединка. Хорошая поговорка моего тренера – неважно, как ты выиграл: на метр, сантиметр или миллиметр. Если ты первый, то ты – победитель.

Иэн Мачадо Гэрри
Иэн Мачадо Гэрри

Гэрри ничем не удивил, он не дрался. Такие бойцы сами ничего не делают, не нападают, ждут твоих атак. Со вторыми номерами неудобно работать. Я не видел, что Иэн хотел победить, чтобы он пошел вперед, где-то зарубился, чтобы от него исходил огонь, этого в нем не было», – сказал Малыхин.

16 августа на UFC 330 Махачев одолел Гэрри единогласным решением судей. Таким образом россиянин выиграл 17-й бой в UFC подряд, а всего на его счету 29 побед при одном поражении в профессиональных ММА. В активе Иэна 17 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!