Глава лиги Fight Nights Камил Гаджиев высказался о победе российского бойца Ислама Махачева в титульном поединке против ирландца Иэна Мачадо Гэрри.
«Первый, второй, четвертый и пятый раунды, по мнению Камила Гаджиева, оказались за Исламом. Где на самом деле, четвертый раунд можно отдать Гэрри, а третий раунд можно отдать Исламу. Но в общем-то с мнением судей я согласен.
И, конечно же, понимание, что Гэрри – большой парень, у него много физической силы, у него длинные рычаги, в этом бою пришло к Исламу. Оно было очевидным. И видно, что Исламу реально пришлось попотеть», – заявил Гаджиев на своем YouTube-канале.

Бой между Махачевым и Гэрри состоялся 16 августа на турнире UFC 330 в Филадельфии (США). В этом поединке Ислам одержал победу единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс UFC в полусреднем дивизионе.
На счету Махачева в смешанных единоборствах 29 побед и одно поражение. В активе Гэрри 17 побед и два поражения.





















