Малыхин: не замахнуться ли мне на пояс ONE в 84 кг?

Чемпион ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что после победы над Ренье де Риддером в дивизионе до 93 кг размышляет о том, чтобы спуститься в 84 кг.

«Для меня и моей семьи это большое событие. Мы знаем, какой был проделан путь. В меня никто не верил. Был в нехороших местах, но никогда не падал духом. Но поправлю, я – чемпион в трех весовых категориях в ONE. Здесь есть 93 кг, 102 кг и до 120 кг. Я не стал чемпионом в 84 кг. Эта информация, чтобы люди разбирались.

Мне нужно сдать гидрацию. Сдать воду – большое дело. Даже будучи тяжеловесом, Амир Алиакбари не прошел тест с первого раза. Это тяж, который ест и пьет вдоволь. Я переживал. 93 кг я сделал за три дня. Еще пил девять литров воды. Встал на весы. 93,8 кг. И я весь свежий, с улыбкой. На тот момент я понял, что легко сделаю и 84 кг. Я не надевал специальный костюм, не укутывался в сауне. С помощью тренировок и диеты я легко сделал 93 кг. 84 кг – не проблема. У меня закралось небольшое зернышко в голове: «Не замахнуться ли?» Кушать тоже охота. Это самое сложное для меня. Я с детства люблю кушать», – сказал Малыхин.

Напомним, 1 марта на турнире ONE 166 чемпион лиги в тяжелом и полутяжелом весе Анатолий Малыхин победил Ренье де Риддера техническим нокаутом в третьем раунде в бою за чемпионский пояс в среднем дивизионе. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Полное интервью Малыхина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!