Бадаев не согласился с Гаджиевым в оценке Малыхина: как не вспомнить тройного чемпиона?

Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru возразил Камилу Гаджиеву, который заявил, что о достижениях Анатолия Малыхина через 15 лет никто не вспомним.

«Мы должны понимать, о ком идет речь. Я вспомню. Чатри Ситйодтонг (президент ONE) вспомнит. Сотрудники ONE вспомнят. Как не вспомнить тройного чемпиона? Я не согласен с Камилом. Кто-то вспомнит. В США могут не вспомнить или даже не знать. Американскому зрителю плевать на происходящее за океаном.

Свет клином на одной Америке не сошелся. Единоборства развиваются в Европе и Азии. Pride в одно время превосходил по значимости UFC. Понятно, что ONE – не Pride. Но тройной чемпион – это нонсенс. Я такого не помню. Малыхина вспомнят и через 15 лет», – сказал Бадаев.

Напомним, 1 марта на турнире ONE 166 чемпион лиги в тяжелом и полутяжелом весе Анатолий Малыхин победил Ренье де Риддера техническим нокаутом в третьем раунде в бою за чемпионский пояс в среднем дивизионе. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Полное интервью Бадаева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!