Малыхин: если у Хамитова получится удержать Шлеменко внизу, то будет полегче, а не получится – будет больно

Чемпион ONE в трех разных весовых категориях Анатолий Малыхин поделился ожиданиями от грядущего поединка между Александром Шлеменко и Куатом Хамитовым, который пройдет 11 мая в Екатеринбурге на турнире RCC 19.

«Борьба вольная, публика довольная. Бой покажет, как говорят многие. Конечно, будет тяжело. Шлеменко – это парень, который хорошо встает от борьбы, даже Исмаилов не мог. Если у Куата получится внизу удержать, то будет полегче, а не получится – будет больно. Хороший бой, два медийных парня. Тоже бой посмотрю», – цитирует Малыхина «Чемпионат».

Хамитов последний бой провел против Залимхана Юсупова в мае 2023 года на турнире Hardcore MMA 62. В этом поединке Куат одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы, восемь поражений и одна ничья.

Шлеменко в последний раз выходил в клетку против Александра Илича в декабре 2023 года на турнире RCC 17. Этот бой завершился в пользу россиянина техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 63 победы, 15 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!